• 9 февраля 2017, четверг
  • Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 (Центр Культуры УРАЛ)

Конгресс специалистов Event Индустрии 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дирекция городских праздничных мероприятий
2604 дня назад
с 9:00 9 февраля до 18:00 10 февраля 2017
Екатеринбург
ул. Студенческая, 3 (Центр Культуры УРАЛ)

Это будет Леген … подождите-подождите … дарно. Легендарно! Вот так коротко и нескромно о ежегодной встрече ведущих специалистов в области организации событий, о V Юбилейном Конгрессе специалистов event-индустрии и о финальном двухдневном слёте друзей!

За 5 лет мы много раз сделали всё идеально и столько же раз не совсем, ибо нет предела совершенству. Меняя спикеров, темы, форматы мы учили не только Вас, но и учились сами. И в одном наша команда убедилась наверняка — обучение через игру есть самое эффективное. Сохраняя традиции и оставаясь прогрессивной коммуникационной площадкой для участников event-рынка региона, мы приглашаем Вас на настоящую игру!

Получить удовольствие не только от результата, но и от процесса? Вызов принят! Достигнем цели через интерактивность презентаций спикеров, разминающую извилины event-мозгобойню, командный креатив workshop’ов и атмосферно-тёплую вечеринку-экватор! В том, что процесс будет более чем захватывающий, сомнений нет – 350 профессионалов из 32 городов России, самые прикладные темы event-сферы и лидеры рынка, которые будут щедро делиться знаниями и харизмой!

Вы уже поняли. Мы не приглашаем подводить итоги пяти конгрессных лет и грустить, мы приглашаем пуститься во все event-тяжкие последний легендарный раз!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше