• 7 февраля 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Студенческая, 3 (Центр Культуры «Урал», Зал №2)

Мастер-класс «Пиксель – Матрица. Придумать за 15 минут»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события:

Телефон: +7 (343) 341-47-17
Email: welcome@culturalica.ru

Другие события организатора

Дирекция городских праздничных мероприятий
1898 дней назад
7 февраля 2019 c 16:30 до 18:30
Екатеринбург
ул. Студенческая, 3 (Центр Культуры «Урал», Зал №2)

Уникальный мастер-класс от легендарной Дарьи Кабицкой, который позволяет сгенерировать до 55 идей и рабочих решений за 15 минут. Великолепная возможность для руководителей творческих проектов, креаторов, PR-специалистов пройти «прокачку», «разогнать мозг» и увидеть «шире и дальше», но учитывая все ограничения брифа – бюджет, аудитория и т.д.

«Пиксель – Матрица» работает, когда:

• нужно придумать маркетинговую кaмпанию с минимальным бюджетом;
• нужно создать команду, но рынок соискателей узок и нет бюджета на рекрутеров;
• нужно найти стратегическое решение для продвижения товара или услуги;
• нужно придумать мероприятие для сложной аудитории и с ограниченным бюджетом.

Мастер-класс содержит большой объем систематизированной информации, конкретные советы из богатой практики автора в области управления креативным процессом.  «Пиксель – Матрица» — это уникальная техника брейнсторма, которая позволяет генерировать решения для самых сложных задач с большим количеством ограничений.

 

Результат:

В итоге двухчасовой сессии участник получает несколько рабочих идей на конкретный бриф. Только работающие инструменты, интерактив и невероятная энергетика спикера.

 

Ведущий мастер-класса — Дарья Кабицкая,

предприниматель, продюсер, писатель, спикер TEDх и Бизнес-Бани Российского Бизнес-Форума «Атланты», эксперт в области эффективных коммуникаций бренда, в том числе персонального.

Создатель #Школа Наглости — первого комплексного интенсива по selfbuilding: как стать лучшей версией себя. Об актуализации, упаковке и продвижении я-бренда и личных спецпроектов. CEO НАГЛОСТЬ.group — агентства, занимающееся коммуникационными спецпроектами.

В течение шести лет Дарья была креативным директором самого успешного event-агентства в России и СНГ «Подъёжики», где создала первый креативный завод, рекорд производительности которого составил 27 концепций в день. Создатель и ведущая интенсива для руководителей коммуникационных и креативных направлений «Креативный Завод», который прошел в 2015 году в 23 городах России и странах СНГ. Построила более 49 креативных заводов.

Соавтор книги «HR-квест: как сделать сотрудников адвокатами бренда» (издательство Манн, Иванов и Фербер), продюсер книг «Достучаться до сердец сотрудников» и «Все это MICE». В 2015 году возглавляла рекламную кампанию "ReForum Winning The Hearts» — дважды победителя премии «Событие Года» в номинации «Деловое мероприятие».


Мастер–класс проходит в рамках ЛАБОРАТОРИИ КУЛЬТУРНЫХ ПРОЕКТОВ «CULTURALICA».
Подробнее о лаборатории на сайте culturalica.ru и тел. 8 (343) 341-47-17.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше